В Тюмени наградили сотрудников полиции!
10 ноября 2025, 20:15
В Тюмени наградили сотрудников полиции!
Семь полицейских получили государственные и региональные награды за свою службу. Лейтенант Денис Аришкин из Ишима удостоен медали За отвагу.
Также медали За отличие в охране общественного порядка получили Владимир Грибачев, Андрей Булыгин, Дмитрий Антохин и Андрей Бетц. Капитаны полиции Дмитрий Серкин и Юрий Вьюхов получили благодарственные письма от Правительства региона за выполнение важных задач.
По итогам девяти месяцев этого года в регионе снизилось количество убийств, разбойных нападений, тяжких преступлений и ДТП. Раскрыто более восьми тысяч преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких, заявил в поздравлении губернатор Александр Моор.
Глава региона отметил, что эти результаты показатель профессионализма и самоотверженности тюменской полиции.
поздравляем наших героев!
#Тюмень@my_tyumen
Подписывайтесь и читайте новости без рекламы
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"