В Тюмени наградили сотрудников полиции!

10 ноября 2025, 20:15

В Тюмени наградили сотрудников полиции!

Семь полицейских получили государственные и региональные награды за свою службу. Лейтенант Денис Аришкин из Ишима удостоен медали За отвагу.

Также медали За отличие в охране общественного порядка получили Владимир Грибачев, Андрей Булыгин, Дмитрий Антохин и Андрей Бетц. Капитаны полиции Дмитрий Серкин и Юрий Вьюхов получили благодарственные письма от Правительства региона за выполнение важных задач.

По итогам девяти месяцев этого года в регионе снизилось количество убийств, разбойных нападений, тяжких преступлений и ДТП. Раскрыто более восьми тысяч преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких, заявил в поздравлении губернатор Александр Моор.

Глава региона отметил, что эти результаты показатель профессионализма и самоотверженности тюменской полиции.

поздравляем наших героев!

#Тюмень@my_tyumen

Подписывайтесь и читайте новости без рекламы

Больше новостей на Newstyumen.ru