Тысячи тюменцев просидели без электричества из-за повреждения подземной ЛЭП

8 ноября 2025, 14:03

Тысячи тюменцев просидели без электричества из-за повреждения подземной ЛЭП

Аварийные бригады продолжают работать в Тюменском муниципальном округе: из-за несогласованных строительных работ в охранной зоне была повреждена линия ЛЭП, в результате чего без электроснабжения остались порядка двух тысяч жителей и 5 социально значимых объектов в Успенке и Малиновке.

Сейчас электричество вернули, но работы продолжаются

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru