Приглашаем всех любителей собак и тех, кто хочет сделать наш город более комфортным для четвероногих друзей!
5 ноября 2025, 18:34
Приглашаем всех любителей собак и тех, кто хочет сделать наш город более комфортным для четвероногих друзей!
8 ноября в 12:00 в мультицентре Моя территория пройдет открытая дискуссия о городской среде для собак!
Место: Мультицентр Моя территория, Красноармейская улица, 6/4
Время: 12:00-14:00
В программе: Лекторий с участием кинологов, экспертов и представителей власти. Обсудим, как создать удобную и безопасную инфраструктуру для наших питомцев.
Мы ждем: Жителей города, владельцев собак, специалистов и всех, кому небезразлична эта тема! Ваши мнения и предложения очень важны! Давайте вместе сделаем наш город лучше для всех!
Вход свободный!