23-летний сибиряк попался автоинспекторам на тюменской трассе с пятью килограммами гашиша

1 ноября 2025, 09:03

23-летний сибиряк попался автоинспекторам на тюменской трассе с пятью килограммами гашиша

На автодороге Тюмень Омск автоинспекторы остановили Ниссан и обнаружили в салоне деньги, ноутбуки и гашиш

Пассажир рассказал, что был курьером: получил наркотики в Москве и попросил друга отвезти его, не раскрывая цель поездки. Часть груза он уже сбывал в Екатеринбурге.

Новосибирцу грозит до 20 лет лишения свободы

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru