Тюменке приходится брать с собой карточку и слушать радио из-за перебоев со связью
30 октября 2025, 21:30
Тюменке приходится брать с собой карточку и слушать радио из-за перебоев со связью
Тюменская блогерша пожаловалась на проблемы, связанные с перебоями со связью. На заправку ей пришлось взять с собой карточку, ведь телефон превратился в кирпич
В кофейне приходится еще того хуже нужно брать наличку, иначе останешься без любимого рафа В машине любимые песни не послушать, приходится включать радио
В общем-то, жуткие жертвы. А тем временем власти сообщили радостную новость, еще накануне связь дали. Но, нужно быть готовыми, вернуться в каменный век ради безопасности все может вернуться на круги своя