Снежный привет из Сургута. Страшно подумать, что скоро такая погода будет нормой Пока наслаждаемся октябрем и смотрим на соседей из ХМАО и ЯНАО! МегаТюмень
30 октября 2025, 09:57
Снежный привет из Сургута
Страшно подумать, что скоро такая погода будет нормой
Пока наслаждаемся октябрем и смотрим на соседей из ХМАО и ЯНАО!