«Каждое утро и вечер звоню маме»: тюменцы «вернулись в прошлое» из-за отсутствия интернета в городе
27 октября 2025, 17:37
Каждое утро и вечер звоню маме: тюменцы вернулись в прошлое из-за отсутствия интернета в городе. На смену сообщениям в мессенджерах вернулись старые-добрые СМС и звонки
Многие сталкиваются с проблемой по оплате на кассах в магазинах, поэтому тюменцы: Утром проверяю, есть ли на карте деньги и есть ли наличка в кошельке
Холодные клацканья на клавиатуре ушли на второй план, теперь: Смс снова вернулись и звонки
Не забывают тюменцы и о юморе: Скоро наверное начнет работать голубиная почта
А на фото горожанина, можно сказать, раритет: Вот так только что болтали с бабушкой)), но вай фай дома есть
А как вы выживаете в условиях перебоях со связью