«Каждое утро и вечер звоню маме»: тюменцы «вернулись в прошлое» из-за отсутствия интернета в городе

27 октября 2025, 17:37

Каждое утро и вечер звоню маме: тюменцы вернулись в прошлое из-за отсутствия интернета в городе. На смену сообщениям в мессенджерах вернулись старые-добрые СМС и звонки

Многие сталкиваются с проблемой по оплате на кассах в магазинах, поэтому тюменцы: Утром проверяю, есть ли на карте деньги и есть ли наличка в кошельке

Холодные клацканья на клавиатуре ушли на второй план, теперь: Смс снова вернулись и звонки

Не забывают тюменцы и о юморе: Скоро наверное начнет работать голубиная почта

А на фото горожанина, можно сказать, раритет: Вот так только что болтали с бабушкой)), но вай фай дома есть

А как вы выживаете в условиях перебоях со связью

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru