Тоболяки вслед за тюменцами стали жаловаться на мобильную связь

27 октября 2025, 13:16

Тоболяки вслед за тюменцами стали жаловаться на мобильную связь. В духовной столице Сибири тоже стали замечать перебои.

Многие сообщают о проблемах со связью в Защитино, Строителе и Савинском затоне, говорится в местной группе в социальной сети ВКонтакте.

Такая проблема началась с четверга, когда взрыв был в Копейске. Подумал, что не просто так у нас начали глушить. В Менделеево тоже нет инета; В речпорту тоже нет, подтверждают горожане.

Уже неделю жители Тюмени живут фактически в цифровой изоляции. Мобильный интернет не работает, связь нестабильна, а банковские терминалы периодически молчат.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru