Летом в Бизино появился бездомный пёс — красавец, но, увы, с травмой

26 октября 2025, 18:40

Летом в Бизино появился бездомный пёс красавец, но, увы, с травмой. Он хромал и очень нуждался в помощи. Так Бим оказался в приюте. Врачи всерьёз рассматривали вариант ампутации лапы. Но у судьбы были другие планы!

Бима забрали замечательные новые хозяева. И сейчас это абсолютно счастливый пёс! Уже полностью поправился и, хоть и прихрамывает немного, но бодр и весел! Вся семья его обожает и он отвечает взаимностью.

Такие истории вдохновляют

#приют #добрыеистории

Больше новостей на Newstyumen.ru