А такое видели? Нестоящая зима пришла в Омутинский и Голышмановский район
19 октября 2025, 11:09
А такое видели? Нестоящая зима пришла в Омутинский и Голышмановский район.
Там уже можно и елку ставить
А такое видели? Нестоящая зима пришла в Омутинский и Голышмановский район.
Там уже можно и елку ставить