Тоболяки, наступает пора "переобувать" свои автомобили! Зимняя резина - залог вашей безопасности на скользких дорогах

17 октября 2025, 19:06

Тоболяки, наступает пора "переобувать" свои автомобили! Зимняя резина - залог вашей безопасности на скользких дорогах.

Важно! Не спешите выбрасывать старые шины на контейнерные площадки! Это ЗАПРЕЩЕНО и вредит нашей экологии! За нарушение предусмотрены штрафы.

С 18 октября по 2 ноября у вас есть отличная возможность БЕСПЛАТНО и правильно утилизировать отслужившие покрышки на специально организованных площадках:

ТЦ ЛЕНТА

ТЦ РИО

ТЦ НИЗКОЦЕН (ул. Алябьева, 4а)

Время работы площадок: с 13:00.

Сделаем наш город чище! Утилизируйте шины правильно!

#Тобольск #Экология #ТЭО

Больше новостей на Newstyumen.ru