Работникам дорожной отрасли – спасибо!

17 октября 2025, 14:25

Работникам дорожной отрасли спасибо!

Накануне Дня работников дорожного хозяйства в Тюмени прошло значимое событие. Евгений Сорокин, заместитель главы города и директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, поздравил сотрудников АО Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие и вручил им заслуженные награды.

За высокие профессиональные достижения и добросовестный труд были отмечены лучшие специалисты предприятия ТОДЭП.

Больше новостей на Newstyumen.ru