Работникам дорожной отрасли – спасибо!
17 октября 2025, 14:25
Работникам дорожной отрасли спасибо!
Накануне Дня работников дорожного хозяйства в Тюмени прошло значимое событие. Евгений Сорокин, заместитель главы города и директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, поздравил сотрудников АО Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие и вручил им заслуженные награды.