В Тобольске, в технопарке «Кванториум», состоялась официальная презентация обновленного состава баскетбольного клуба «Нефтехимик» на сезон 2025/2026
15 октября 2025, 15:12
В Тобольске, в технопарке Кванториум, состоялась официальная презентация обновленного состава баскетбольного клуба Нефтехимик на сезон 2025/2026. Новичками команды стали Денис Мышалов, Герман Гарбар, Владислав Дударев и Даниил Данилов. Игровую форму команде вручили Елена Бельская, президент клуба и представитель ЗапСибНефтехима, и первый заместитель главы города Яна Зубова.
В рамках мероприятия состоялась премьера видеоролика с ответами игроков на вопросы болельщиков, а также вручение приза победителю розыгрыша. Болельщики и гости имели возможность пообщаться с игроками и тренерским штабом, получить автографы и сделать фотографии.
#Нефтехимик #ИграемЗаСибирь #Тобольск #СИБУР