Тюменским подросткам могут запретить покупать газировку?
14 октября 2025, 17:08
Тюменским подросткам могут запретить покупать газировку?
В Госдуме предложили продавать сладкие напитки только по паспорту. Инициатива направлена на борьбу с детским ожирением.
Регулярное употребление газировки не только добавляет лишние калории, но и вредит желудку. А также повышает риск развития сахарного диабета у детей.
Как вы к этому относитесь? Поделитесь своим мнением в комментариях!
Подписывайтесь и читайте новости без рекламы
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"