Грузовикам не место в жилой зоне!

13 октября 2025, 17:09

Грузовикам не место в жилой зоне!

Тобольские автоинспекторы пресекли нарушение правил стоянки в 4-м микрорайоне! 27-летний водитель грузовика одного из городских предприятий был привлечен к административной ответственности.

Автоинспекторы зафиксировали не только нарушение правил стоянки, но и повреждение газона грузовиком. Информация передана в администрацию города для принятия дальнейших мер.

Напоминаем! В жилой зоне запрещена стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн и автобусов вне специально выделенных мест! Штраф за нарушение 1500 рублей.

Уважаемые водители грузового транспорта, соблюдайте правила дорожного движения и уважайте права жителей! Благоустройство города наша общая задача!

#Тобольск #ПДД #БДД #правилаблагоустройства

Больше новостей на Newstyumen.ru