В Тобольске вовсю гремит фестиваль «Наследники Ермака»!
11 октября 2025, 18:36
В Тобольске вовсю гремит фестиваль Наследники Ермака!
Казачья удаль, песни и пляски наполнили ДК Синтез! Здесь царит атмосфера самобытной казачьей культуры!
Не пропустите: уже завтра, 12 октября, в 15:00 состоится грандиозный гала-концерт! Яркие номера, зажигательные выступления и море положительных эмоций гарантированы!
Вход СВОБОДНЫЙ! Приходите всей семьей и окунитесь в мир казачьих традиций!
ДК Синтез
#НаследникиЕрмака #Казаки #Тобольск