Поделились опытом, обсудили варианты сотрудничества, пригласили с ответным визитом

Поделились опытом, обсудили варианты сотрудничества, пригласили с ответным визитом.

Рабочий визит в Тюмень делегации из Югры завершён. Позади два плодотворных дня. Поделились с коллегами опытом в сфере строительства. В частности показали современные жилые районы, рассказали о подходах к благоустройству общественных пространств, о механизмах расселения аварийного фонда, комплексном развитии территории.

В свою очередь представители муниципалитетов Ханты-Мансийского округа поделились своим опытом. Тем, какие у них применяются механизмы в сфере строительства жилого и социального направления. Этот визит укрепил сотрудничество, которое существует между нашими регионами.

Итог встречи с коллегами из Югры подвёл начальник Главного управления строительства Тюменской области Валерий Киселев

#ГУСТО #Строительство #Сотрудничество

Подписывайтесь, чтобы быть в строительной теме.

Источник: Telegram-канал "ГУС ТО"

Топ

Лента новостей