Поделились опытом, обсудили варианты сотрудничества, пригласили с ответным визитом.
Рабочий визит в Тюмень делегации из Югры завершён. Позади два плодотворных дня. Поделились с коллегами опытом в сфере строительства. В частности показали современные жилые районы, рассказали о подходах к благоустройству общественных пространств, о механизмах расселения аварийного фонда, комплексном развитии территории.
В свою очередь представители муниципалитетов Ханты-Мансийского округа поделились своим опытом. Тем, какие у них применяются механизмы в сфере строительства жилого и социального направления. Этот визит укрепил сотрудничество, которое существует между нашими регионами.
Итог встречи с коллегами из Югры подвёл начальник Главного управления строительства Тюменской области Валерий Киселев
#ГУСТО #Строительство #Сотрудничество








































