Это не Ямал и не Югра! У нас почти под боком)
10 октября 2025, 11:08
Это не Ямал и не Югра! У нас почти под боком)
В Викуловском районе было снежное утречко
Ждем у нас?
Это не Ямал и не Югра! У нас почти под боком)
В Викуловском районе было снежное утречко
Ждем у нас?