Это не Ямал и не Югра! У нас почти под боком)

10 октября 2025, 11:08

Это не Ямал и не Югра! У нас почти под боком)

В Викуловском районе было снежное утречко

Ждем у нас?

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru