Россияне массово "переезжают" в мессенджер Max
8 октября 2025, 17:05
Россияне массово "переезжают" в мессенджер Max
34% населения России в сентябре посещали Max. Свыше 41 млн человек посетили в сентябре национальный мессенджер.
Средний суточный охват в сентябре вырос до 14 млн. В первых числах октября мессенджером пользовались около 17 млн пользователей в день.
Согласно статистическим данным, с июня по сентябрь 2025 года месячный охват аудитории вырос почти в 16 раз, составив 42 млн человек.
#MAX
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"