Делегация Тюменской области в эти дни работает на форуме 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге
1 октября 2025, 17:56
Делегация Тюменской области в эти дни работает на форуме 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге.
Наш регион представляет Главное управление строительства Тюменской области. Как отмечают коллеги, одна из самых важных встреч, которая уже состоялась на площадке форума, это планерная сессия "Технологический прорыв" с участием министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина.
Глава Минстроя России рассказал о развитии кадрового потенциала строительной отрасли, финансировании и привлечении инвестиций в отрасль, развитии нормативной базы, сокращении процедур инвестиционно-строительного цикла, применении инновационных технологий и материалов, цифровизации.
Форум проходит в "Екатеринбург Экспо" и продлится до 3 октября.
Фото пресс-службы форума.
Источник: Telegram-канал "ГУС ТО"