В программе «Доброе утро» на Первом канале выходят сюжеты о Тюмени! Интересно посмотреть!
В программе Доброе утро на Первом канале выходят сюжеты о Тюмени! Интересно посмотреть!
О чём этот фрагмент выпуска от 30 сентября:
Тюмень: работы хватит на всех!
Переехать в Тюмень за работой на нефтяных заводах решаются многие. Но незакрытыми остаются самые важные, базовые вакансии: врачи, учителя, инженеры. Чтобы решить проблему, работодатели перепробовали уже все. И основное жилищный вопрос: здесь дают субсидии и беспроцентные займы, компенсируют выплаты по ипотеке. Эти программы привилегии для ключевых сотрудников. Но ключевыми здесь становятся очень быстро. Достаточно прогуляться по улицам, чтобы почувствовать: город молодой!
А еще некоторые работодатели отправляют благодарственные письма родителям лучших сотрудников! Потому что тут ценят людей.