10 октября в 18:00 в детском технопарке «Кванториум» пройдет официальное представление команды «Нефтехимик» перед болельщиками

30 сентября 2025, 12:36

10 октября в 18:00 в детском технопарке Кванториум пройдет официальное представление команды Нефтехимик перед болельщиками.

В программе мероприятия:

- Представление игроков и тренерского штаба команды на сезон 2025/26

- Знакомство с группой поддержки

- Живое общение и море положительных эмоций

- Фото и автограф сессия

Вход свободный, приглашаем всех желающих!

#сибур #тобольск #играемзасибирь

Больше новостей на Newstyumen.ru