В селе Падун Заводоуковского округа открылась обновлённая врачебная амбулатория Областной больницы 12
В селе Падун Заводоуковского округа открылась обновлённая врачебная амбулатория Областной больницы 12
Здесь был проведён капитальный ремонт. В торжественном открытии приняла участие глава муниципалитета. Светлана Касенова поздравила местных жителей со знаменательным событием.
Пациентам представили обновлённые кабинет фельдшера, кабинет раннего выявления заболеваний, прививочный и процедурный кабинеты, а также отделение дневного стационара.
Здание давно нуждалось в ремонте, и благодаря программе Модернизация первичного звена здравоохранения национального проекта Продолжительная и активная жизнь у жителей села Падун и медицинских работников появилась комфортная среда для получения и оказания медицинской помощи.
#Нацпроект72 #ПродолжительнаяиАктивнаяЖизнь