Накануне прошло первое заседание Думы Казанского муниципального округа 1-го созыва
25 сентября 2025, 13:05
Накануне прошло первое заседание Думы Казанского муниципального округа 1-го созыва
1-го, потому что в области прошла муниципальная реформа, и районы стали округами. В новый состав думы вошли 15 парламентариев. В ходе заседания депутаты утвердили регламент работы, выбрали председателя и его заместителя, а также приняли Устав муниципалитета. Всего рассмотрели 22 вопроса. Также затронули тему конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета.
#Выборы2025
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"