Первое заседание думы прошло в Юргинском округе
24 сентября 2025, 20:13
Первое заседание думы прошло в Юргинском округе
В состав вошли 15 человек. На заседании депутаты избрали председателя думы и его заместителя. После путём открытого голосования приняли Устав муниципалитета, утвердили регламент работы думы. В таком составе парламентариям предстоит решать вопросы территории в ближайшие 5 лет.
#Выборы2025
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"