Первое заседание думы прошло в Юргинском округе

24 сентября 2025, 20:13

Первое заседание думы прошло в Юргинском округе

В состав вошли 15 человек. На заседании депутаты избрали председателя думы и его заместителя. После путём открытого голосования приняли Устав муниципалитета, утвердили регламент работы думы. В таком составе парламентариям предстоит решать вопросы территории в ближайшие 5 лет.

#Выборы2025

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru