Тюменцы внесли вклад в экологию города

24 сентября 2025, 15:57

Тюменцы внесли вклад в экологию города

Сегодня на участке от улицы Челюскинцев до Первомайской высадили 34 дерева. Это пирамидальные тополя. Всего запланирована высадка 50 растений в рамках завершающей стадии работ по благоустройству улицы Ленина.

В дальнейшем добавятся черёмуха, барбарис и кизил. В высадке участвовали сотрудники тюменской администрации, городской думы, Общественной палаты, студенты и волонтёры.

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru