С 1 сентября у жителей региона появилась возможность получать кешбэк при оплате школьного питания через СБП
22 сентября 2025, 22:51
С 1 сентября у жителей региона появилась возможность получать кешбэк при оплате школьного питания через СБП
Для подключения необходимо зарегистрироваться в разделе Питание на сайте или в приложении Электронная школа. Программа будет действовать до конца 2025 года. Вернуть можно 5 % от суммы пополнения счета, но не более 500 рублей в месяц на одного участника.
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"