На КПД в Тюмени местные жители сидят без света
22 сентября 2025, 21:54
На КПД в Тюмени местные жители сидят без света
У нас вырубили свет в квартале, на улице в районе 50 лет ВЛКСМ. От Утиного пруда до Мельникайте его точно нет, появилось сообщение в сети
В Единой дежурно-диспетчерской службе сообщили об аварийном отключении электроэнергии, пояснив, что причиной стало повреждение линий электроснабжения. Сейчас ведутся работы по устранению аварии