На КПД в Тюмени местные жители сидят без света

22 сентября 2025, 21:54

На КПД в Тюмени местные жители сидят без света

У нас вырубили свет в квартале, на улице в районе 50 лет ВЛКСМ. От Утиного пруда до Мельникайте его точно нет, появилось сообщение в сети

В Единой дежурно-диспетчерской службе сообщили об аварийном отключении электроэнергии, пояснив, что причиной стало повреждение линий электроснабжения. Сейчас ведутся работы по устранению аварии

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru