Сестры вернулись к полноценной жизни после ДТП благодаря тюменским врачам

22 сентября 2025, 19:46

Сестры вернулись к полноценной жизни после ДТП благодаря тюменским врачам

В ОКБ 2 поступили две девочки с серьезными травмами после аварии. Врачи провели все необходимые исследования и выявили множественные переломы.

Врач-травматолог Анастасия Данилова рассказала, что одной из девочек назначили консервативное лечение, а другой операцию из-за сложных переломов. Врачи действовали слаженно и профессионально.

Спустя несколько недель упорного лечения пациентки были выписаны и вернулись к своей привычной жизни, полностью восстановившись.

желаем сестрам здоровья и успехов в жизни!

Фото: здравоохранение Тюменской области | telegram

#Тюмень@my_tyumen

Подписаться |Ваши голоса наша мотивация! Поддержите нас, чтобы видеть больше сторис

Больше новостей на Newstyumen.ru