Сестры вернулись к полноценной жизни после ДТП благодаря тюменским врачам
22 сентября 2025, 19:46
Сестры вернулись к полноценной жизни после ДТП благодаря тюменским врачам
В ОКБ 2 поступили две девочки с серьезными травмами после аварии. Врачи провели все необходимые исследования и выявили множественные переломы.
Врач-травматолог Анастасия Данилова рассказала, что одной из девочек назначили консервативное лечение, а другой операцию из-за сложных переломов. Врачи действовали слаженно и профессионально.
Спустя несколько недель упорного лечения пациентки были выписаны и вернулись к своей привычной жизни, полностью восстановившись.
желаем сестрам здоровья и успехов в жизни!
Фото: здравоохранение Тюменской области | telegram
#Тюмень@my_tyumen
Подписаться |Ваши голоса наша мотивация! Поддержите нас, чтобы видеть больше сторис
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"