#БылоСтало: ещё одна ступенька для создания большего комфорта пройдена

22 сентября 2025, 16:56

#БылоСтало: ещё одна ступенька для создания большего комфорта пройдена

Помните, как поется в детской песенке: Раз ступенька, два ступенька будет лесенка. Раз словечко, два словечко будет песенка? В нашем случае слова тюменцев на портале Тюмень наш дом https://dom.tyumen-city.ru/ становятся ступенями к созданию ещё большего комфорта на городских пространствах.

Например, Максим Мансурович написал про брошенный разукомплектованный автомобиль на ул. Куйбышева, 13, а Денис Валерьевич про аналогичную ситуацию на ул. Полевой, 8. Служба заказчика по благоустройству Калининского округа позаботилась о том, чтобы очистить округ от потенциально опасных объектов и эвакуировала транспортные средства.

Другой горожанин сообщил о повреждении боковой стенки остановочного павильона Улица Мусоргского. Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта проконтролировал починку, чтобы тюменцы могли комфортно и безопасно дожидаться приезда общественного транспорта.

Ещё пример

Больше новостей на Newstyumen.ru