Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех

17 сентября 2025, 16:07

Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех.

Сотрудники подрядной организации провели ремонт лавочки на остановочном комплексе "Улица 3-я Трудовая".

Давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего блага!

#Было_стало #городскаясреда

Больше новостей на Newstyumen.ru