Раньше срока на 2 недели открыли проход по надземному пешеходному переходу через ж/д магистраль в районе железнодорожного вокзала со стороны ул. Привокзальной
15 сентября 2025, 17:37
Раньше срока на 2 недели открыли проход по надземному пешеходному переходу через ж/д магистраль в районе железнодорожного вокзала со стороны ул. Привокзальной
Специалистам осталось только провести покрасочные работы, но это не помешает проходу жителей.
Тюмень. Администрация города
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"