Отопительный сезон в Аромашевском округе начнется с 16 сентября

12 сентября 2025, 11:09

Отопительный сезон в Аромашевском округе начнется с 16 сентября

Об этом сообщил глава муниципалитета Игорь Власов:

"Уважаемые земляки! Прошу вас обратить особое внимание на состояние отопительного оборудования, расположенного внутри квартир и учреждений. После запуска отопления провести работы по развоздушиванию стояков и батарей".

Запуск котельных произведут с 16 по 19 сентября.

Пресс-служба администрации Аромашевского округа.

Больше новостей на Newstyumen.ru