Руслан Кухарук: В День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны возложил цветы в Ханты-Мансийске

3 сентября 2025, 13:32

В День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны возложил цветы в Ханты-Мансийске.

Этот день не просто дата в календаре. Это символ героизма, мужества и несгибаемой воли нашего народа. Вторая мировая война, ставшая тяжелейшим испытанием, оставила неизгладимый след в истории каждой семьи. Мы помним и чтим подвиг советских воинов, которые, сражаясь на Дальневосточном фронте, внесли решающий вклад в разгром милитаристской Японии и окончание войны.

@kuharuk_ruslan

Больше новостей на Newstyumen.ru