Александр Моор: С удовольствием вспомнил студенческие годы, сделав фото на память в честь 1 Сентября с тюменскими первокурсниками

1 сентября 2025, 15:21

С удовольствием вспомнил студенческие годы, сделав фото на память в честь 1 Сентября с тюменскими первокурсниками. У здания Правительства области собрались ребята из разных вузов и направлений. Здесь будущий хирург, психиатр, юрист, режиссёр, специалист по информационной безопасности.

День знаний праздник, который объединяет всех. Для первокурсников это первый шаг в большую студенческую жизнь. Для старших курсов новые горизонты, знания, проекты. Тюменская область регион возможностей. Сегодняшние студенты уже завтра будут определять развитие науки, технологий, здравоохранения, экономики.

Придумали традицию на этом же месте встретиться после выпускного вуза и обсудить планы на будущее.

С праздником, ребята! Успехов в учебе, смелости в идеях и уверенности в собственных силах!

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.

Больше новостей на Newstyumen.ru