Губернатор Тюменской области обратился к участникам Кубка полпреда президента в УФО для Защитников Отечества
30 августа 2025, 10:48
Губернатор Тюменской области обратился к участникам Кубка полпреда президента в УФО для Защитников Отечества
Александр Моор отметил атмосферу дружбы, поддержку и взаимопомощи, которые царили на соревнованиях. Также губернатор выразил благодарность большой команде специалистов Тюменской области, которые занимались подготовкой кубка.
#КубокДляЗащитниковОтечества72 #АВМ
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"