В Нижнетавдинском округе подвели итоги фестиваля "Трудовое лето"

28 августа 2025, 13:39

В Нижнетавдинском округе подвели итоги фестиваля "Трудовое лето"

Торжественная церемония закрытия прошла сегодня в окружной администрации на ней 17 ребят поделились результатами своих проектов.

Этим летом школьники организовывали туристические маршруты, фестивали и праздники, ухаживали за памятниками, расположенными на территориях своих поселений, высаживали клумбы и сады.

Наиболее активным ребятам и работодателям благодарственные письма вручил глава округа Сергей Борисевич.

ИИЦ "Светлый путь".

Больше новостей на Newstyumen.ru