В Нижнетавдинском округе подвели итоги фестиваля "Трудовое лето"
28 августа 2025, 13:39
В Нижнетавдинском округе подвели итоги фестиваля "Трудовое лето"
Торжественная церемония закрытия прошла сегодня в окружной администрации на ней 17 ребят поделились результатами своих проектов.
Этим летом школьники организовывали туристические маршруты, фестивали и праздники, ухаживали за памятниками, расположенными на территориях своих поселений, высаживали клумбы и сады.
Наиболее активным ребятам и работодателям благодарственные письма вручил глава округа Сергей Борисевич.