Директор Агентства туризма Тюменской области ушёл в отставку
25 августа 2025, 12:10
Директор Агентства туризма Тюменской области ушёл в отставку
Дмитрий Пухов, возглавлявший агентство с 2021 года, покинул пост. За время его работы доходы региона от туризма выросли почти вчетверо, а в 2025 году область получила три гран-при российских туристических премий.
Под его участии реализованы знаковые инициативы:Создание гостиничной зоны в Тобольске (два отеля уровня 4*)
Реализован экспериментальный проект Семь деревень в районе села Червишево
Развитие сельского и событийного туризма
Теперь Дмитрий Пухов планирует заняться бизнесом.
Причины изменений вполне просты я захотел передать приоритет на решение личных вопросов здоровье, семья и хобби!
делится у себя в соцсетях экс-директор.
Фото с личной страницы Дмитрия Пухова во ВКонтакте