В Тюмени состоялся августовский педагогический форум

24 августа 2025, 17:09

В Тюмени состоялся августовский педагогический форум.

К учительскому сообществу обратился губернатор Александр Моор.

Он рассказал о развитии среднего профессионального образования, работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и других приоритетных направлениях. Губернатор наградил лучших педагогов области и поблагодарил всех учителей за их важный труд.

- Спасибо всем, кто ежедневно вкладывает душу в наше образование! Особая благодарность ветеранам, которые всю свою жизнь посвятили великой профессии педагога. Это тоже наши герои, герои Тюменской земли. Низкий вам поклон, за то что вы сделали и делаете, - подчеркнул Александр Моор.

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/59278

Источник фото: телеграм-канал Александра Моора.

Больше новостей на Newstyumen.ru