Отопительный период всё ближе
21 августа 2025, 11:41
Отопительный период всё ближе
Вчера заместитель главы Тюмени Александр Ильин вместе с представителем Северо-Уральского управления Ростехнадзора провёл рабочее совещание с теплоснабжающими и теплосетевыми организациями, посвящённое подготовке к отопительному периоду 2025 2026 годов.
- Надеюсь, что подготовка к отопительному периоду пройдёт в штатном режиме. Предлагаю вам открыто выходить на диалог при возникновении каких-то вопросов или проблем, чтобы решать их своевременно. Мы как администрация города заинтересованы в том, чтобы подготовка теплосетевого комплекса прошла без сбоев, отметил Александр Дмитриевич.