«Понедельник. Семь утра»: первый в России мэр-ветеран СВО из Югры Александров отказался от служебного транспорта
19 августа 2025, 13:17
Понедельник. Семь утра: первый в России мэр-ветеран СВО из Югры Александров отказался от служебного транспорта
По словам Александрова, ходить на работу пешком лучше. Так гораздо лучше видны проблемы муниципалитета, а еще можно услышать мнение жителей.
Когда идешь пешком, сразу видишь, где что поправить. Иду с мешочком, собираю мусор. Все полезно и для поселка, и самому не скучно, отметил глава Березовского района.