«Понедельник. Семь утра»: первый в России мэр-ветеран СВО из Югры Александров отказался от служебного транспорта

19 августа 2025, 13:17

Понедельник. Семь утра: первый в России мэр-ветеран СВО из Югры Александров отказался от служебного транспорта

По словам Александрова, ходить на работу пешком лучше. Так гораздо лучше видны проблемы муниципалитета, а еще можно услышать мнение жителей.

Когда идешь пешком, сразу видишь, где что поправить. Иду с мешочком, собираю мусор. Все полезно и для поселка, и самому не скучно, отметил глава Березовского района.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru