В Тюмени появится аналог «Москва-сити»?
18 августа 2025, 14:23
В Тюмени появится аналог Москва-сити?
Идея создания делового центра Тюмень-сити нашла поддержку со стороны главы региона. Губернатор Александр Моор назвал проект разумным.
Вполне возможно, что сооружение включат в мастер-план города. Над ним работают специалисты из Института генплана Москвы и ведущие архитектурные бюро.
Работа над мастер-планом Тюмени началась в ноябре 2024 года. Он предполагает развитие зеленых зон и пешеходной инфраструктуры в историческом центре. Реализовать его планируют в течение 510 лет.
Как вам идея строительства Тюмень-сити?
отличная идея, хотелось бы увидеть!
я не против, если здание впишется в эстетику города
Фото: shoes-web
#Тюмень@my_tyumen
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"