Путешествие в прошлое!. В Тобольске, во Дворце наместника, открылась выставка «Эпоха СССР»

16 августа 2025, 16:40

Путешествие в прошлое!

В Тобольске, во Дворце наместника, открылась выставка Эпоха СССР.

Более 170 экспонатов фотографии, документы, плакаты, предметы быта расскажут о советском периоде города.

Также до 22 августа на территории Тобольского ПАТП можно сделать фото с легендарными ЛиАЗ-677 и ЛАЗ-695Н и узнать историю пассажирского транспорта.

Больше новостей на Newstyumen.ru