Футболисты команды ФК «Тюмень-2» попали в аварию на трассе Тюмень — Омск
15 августа 2025, 20:45
Футболисты команды ФК Тюмень-2 попали в аварию на трассе Тюмень Омск
Спортсмены ехали на игру с СИБГУФК-ИРТЫШ-2. В Омской области их автобус попал в ДТП с участием большегруза и легковой машины. С тяжелыми травмами в мед учреждение доставлены водитель грузовика и 19-летний пассажир автобуса один из футболистов.
По данным омской прокуратуры, авария произошла из-за того, что водитель автобуса не выдержал дистанцию и столкнулся с легковушкой.
В ситуации разбираются правоохранительные органы. Руководство ФК Тюмень заявило, что готово помочь футболистам, попавшим в ДТП в Омской области.
Соблюдайте ППД и будьте внимательны на дорогах!
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"