Александр Моор создал канал в MAX
15 августа 2025, 13:22
Александр Моор создал канал в MAX
Губернатор стал одним из первых, кто появился в новом мессенджере. Здесь он планирует делиться новостями о жизни региона.
Ранее мы рассказывали, что сфера образования Тюменской области в ближайшее время перейдет на MAX. Он станет площадкой для общения между родителями, детьми и учителями.
А вы будете регистрироваться в этом мессенджере?
да
нет
#Тюмень@my_tyumen
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"