Александр Моор создал канал в MAX

15 августа 2025, 13:22

Александр Моор создал канал в MAX

Губернатор стал одним из первых, кто появился в новом мессенджере. Здесь он планирует делиться новостями о жизни региона.

Ранее мы рассказывали, что сфера образования Тюменской области в ближайшее время перейдет на MAX. Он станет площадкой для общения между родителями, детьми и учителями.

А вы будете регистрироваться в этом мессенджере?

да

нет

#Тюмень@my_tyumen

Подписаться

Больше новостей на Newstyumen.ru