Вчера в Большом зале правительства Тюменской области чествовали лучших людей региона
14 августа 2025, 15:37
Вчера в Большом зале правительства Тюменской области чествовали лучших людей региона.
Здесь состоялась торжественная церемония награждения государственными, ведомственными и региональными наградами тюменцев, достигших профессиональных успехов в разных сферах деятельности.
Мероприятие было приурочено к 81-й годовщине со дня образования Тюменской области, который отмечается 14 августа. С этим событием земляков поздравил губернатор Александр Моор. По его словам, прошедшее время стало эпохой большого труда и свершений.
Без мужественных и инициативных людей, уверен глава региона, не было бы грандиозного строительства топливно-энергетического комплекса Западной Сибири и нынешних успехов во многих областях экономики и общественной жизни.
Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/59159
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"