Вчера в Большом зале правительства Тюменской области чествовали лучших людей региона

14 августа 2025, 15:37

Вчера в Большом зале правительства Тюменской области чествовали лучших людей региона.

Здесь состоялась торжественная церемония награждения государственными, ведомственными и региональными наградами тюменцев, достигших профессиональных успехов в разных сферах деятельности.

Мероприятие было приурочено к 81-й годовщине со дня образования Тюменской области, который отмечается 14 августа. С этим событием земляков поздравил губернатор Александр Моор. По его словам, прошедшее время стало эпохой большого труда и свершений.

Без мужественных и инициативных людей, уверен глава региона, не было бы грандиозного строительства топливно-энергетического комплекса Западной Сибири и нынешних успехов во многих областях экономики и общественной жизни.

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/59159

Больше новостей на Newstyumen.ru