Александр Моор: у меня в телефоне “Макс” уже есть
13 августа 2025, 12:30
Александр Моор: у меня в телефоне Макс уже есть
Губернатор Тюменской области Александр Моор прокомментировал вопрос внедрения в регионе российского мессенджера. Он идет постепенно.
"У меня в телефоне "Макс" уже есть. А с точки зрения ведения канала, мы подготовим все необходимые документы. Я уверен, что он у нас появится".