Александр Моор: у меня в телефоне “Макс” уже есть

13 августа 2025, 12:30

Александр Моор: у меня в телефоне Макс уже есть

Губернатор Тюменской области Александр Моор прокомментировал вопрос внедрения в регионе российского мессенджера. Он идет постепенно.

"У меня в телефоне "Макс" уже есть. А с точки зрения ведения канала, мы подготовим все необходимые документы. Я уверен, что он у нас появится".

Больше новостей на Newstyumen.ru