В Тобольске чествовали спортивную элиту!
В «Кванториум-Тобольск» прошла торжественная церемония награждения, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника!
Глава города Петр Вагин, председатель Тобольской городской думы Андрей Ходосевич, первый заместитель главы города Яна Зубова и директор по взаимодействию с органами государственной власти и реализации социально-экономических проектов ООО «ЗапСибНефтехим» Елена Бельская поздравили наших выдающихся спортсменов, тренеров и тех, кто своим трудом вносит вклад в развитие спорта в Тобольске!
Спасибо всем, кто посвящает себя спорту, вдохновляет на победы и показывает пример здорового образа жизни!
Больше фотографий с мероприятия смотрите в нашем альбоме.
#Тобольск #Спорт #ДеньФизкультурника








































