Ямальцы едут на обучение в Кению и Гонконг

6 августа 2025, 10:57

Ямальцы едут на обучение в Кению и Гонконг

15 учителей учителей из Нового Уренгоя и Салехарда будут углубленно изучать английский язык и билингвальные методики в Университете Кеньятты (Момбаса). А после учебы посещать экскурсии и сафари.

6 юных ямальцев тем временем пройдут интенсив по английскому в престижном колледже Ли По Чуня (Гонконг), параллельно знакомясь с культурными достопримечательностями региона.

Больше новостей на Newstyumen.ru