С 1 сентября все школы Тюменской области начнут использовать отечественный мессенджер MAX

30 июля 2025, 15:53

С 1 сентября все школы Тюменской области начнут использовать отечественный мессенджер MAX

Решение принято в соответствии с новым федеральным законом от 24.06.2025 г. 156-ФЗ. Аналогичные изменения ждут образовательные учреждения Свердловской области и ХМАО.

Больше новостей на Newstyumen.ru